Circunscripción Electoral de Calvarrasa de Abajo

 

Elecciones Locales 2007

 

1.- PARTIDO POPULAR (PP)

 

4.- TIERRA COMUNERA (TC)-ALTERNATIVA
POR CASTILLA-LEON (ACAL) (ACAL)

 OrdenNombre y Apellidos  

Orden

Nombre y Apellidos
 1ANDRES VALLE VICENTE  1JOSEFA CRUZ BOYERO
 2JESUS DIEGO RAMOS  2FELICIANO MATEOS CRIADO
 3ESTRELLA GRANADOS GONZALEZ  3BEGOÑA CURTO SANCHEZ
 4ANA MARIA GALLEGO DIEGO  4ANDRES BELLIDO GONZALEZ
 5JOSE MIGUEL SANCHEZ OREJA  5MARIA JOSE MARIA GARCIA
 6ILDEFONSO VICENTE LOPEZ  6ALBERTO BARRADO CENTENO
 7ANA MARTA TERRAZAS BLANCO  7MARIA ESTHER DE LA ROSA RODRIGUEZ
 8PEDRO VICENTE SANCHEZ  8IVAN SANCHEZ SANCHEZ
 9AMANCIO IGLESIAS MARTIN  9JUAN GONZALEZ VELAZ
       
 

Suplentes

   

Suplentes

 
 1FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MONGE  

1

JUAN CARLOS SAMOS ALVAREZ
 2RAUL VICENTE HIDALGO    
 3JOSE MANUEL MARTIN GARCIA    
       
       

2.- CANDIDATURA INDEPENDIENTE DE CONSENSO (C.I.C.)

 

5.- UNIDAD REGIONALISTA DE CASTILLA Y LEON (U.R.C.L.)

 

Orden

Nombre y Apellidos  

Orden

Nombre y Apellidos
 1GREGORIO GARRIDO GARCIA  1MARIANO CUBINO CURTO
 2MIGUEL ANGEL MARTIN POLO  2FERNANDO RAMOS DE LA ROSA
 3MARGARITA NOREÑA GARCIA  3CRISTINA MARTIN COQUE
 4JUAN JOSE GOMEZ GARCIA  4IBAN VICENTE MARTIN
 5ANGELA SANTOS GOMEZ  5VALENTIN GALLEGO GUDINO
 6ANGEL MARTIN CORRAL  6MARIA JESUS DELGADO PEREZ
 7JOSEFA GARCIA ARROYO  7NURIA SAN MARTIN SALGADO
 8ANGEL BONAL BARRERA  8ANA MARIA MENDEZ MARTIN
 9MARIA DEL CARMEN MARTIN MARTIN  9MARIA TERESA CASADO SANCHEZ
       
 

Suplentes

   

Suplentes

 
 1DOMINGO SANCHEZ DIEGO  1FRANCISCO RAMON ALGUERA BONO
 2JUAN CARLOS GONZALEZ GOMEZ  2MARIANELA CUBINO CASADO
 3MANUEL AIRES GARCIA  3JOSE FRANCISCO DOMINGUEZ GARCIA
       
       

3.- PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE)

 

6.- UNION DEL PUEBLO SALMANTINO (UPSA)

 

Orden

Nombre y Apellidos  

Orden

Nombre y Apellidos
 1ANGEL CURTO GUDINO  1ROSANA CURTO SANCHEZ
 2BUENAVENTURA RODRIGUEZ ARROYO  2MATIAS VICENTE SANCHEZ
 3NICOLAS VAQUERO CARRASCO  3FRANCISCO JAVIER GALLEGO MAYORDOMO
 4JOAQUIN SENDIN SANCHEZ  4MARIA BELEN HERNANDEZ EJIDO
 5ELENA EGIDO MATEOS  5JOSE MANUEL GONZALEZ HERNANDEZ
 6SANTIAGO GONZALEZ VELAZ  6SUSANA BEZOS ALONSO
 7MARIA ROSA SANTOS MATEOS  7FLORENTINO FLORES BARRADO
 8JACINTO GARCIA VICENTE  8MARIA ESTRELLA BARRADO CENTENO
 9ELISABET BENAVIDES HERNANDEZ  9YOLANDA BECERRO SERRANO
       
 Suplentes   

Suplentes

 
 1FRANCISCO SAN MARTIN SALGADO  1ANGEL RODRIGUEZ PEREZ
 2FRANCISCA DIEGO GUDINO  2TERESA COQUE MARTIN
 3ANGEL BECERRO SERRANO  3ANGELA HERNANDEZ ALVAREZ

 

Publicada en el B.O.P. de Salamanca del miércoles 25 de abril de 2007, página 55. (Descargar B.O.P. en formato PDF ) 

 

 

 

Diseño y programación